16号线运营时刻表

上行 首班车 末班车
西苑 6:00 22:55
农大南路 6:03 22:58
马连洼 6:06 23:01
西北旺 6:09 23:04
永丰南 6:13 23:08
永丰 6:16 23:11
屯佃 6:20 23:15
稻香湖路 6:23 23:18
温阳路 6:27 23:22
北安河 - -
下行 首班车 末班车
北安河 5:25 22:30
温阳路 5:28 22:33
稻香湖路 5:32 22:37
屯佃 5:35 22:40
永丰 5:39 22:44
永丰南 5:42 22:47
西北旺 5:46 22:51
马连洼 5:49 22:54
农大南路 5:52 22:57
西苑 - -